K&N Filtre à Air Noir Dryflow Universel 127mm raccordement, 165mm diamètre, 229mm hauteur (RU-3127HBK)
Référence: KN RU3127HBK
check_circle 2 à 5 jours ouvrés Neuf K&N
Paiements sécurisé - Débit à l'expédition Carte bancaire & 3x ou 4x sans frais*
Livraison suivie à domicile ou en point relais France, Outre-mer et Union européenne*
Retours gratuits pour la France métropolitaine Retours acceptés depuis l’Union européenne*
description
Description
K&N Filtre à Air Noir Dryflow Universel 127mm raccordement, 165mm diamètre, 229mm hauteur (RU-3127HBK) Les filtres à air universels de K&N sont conçus et fabriqués pour une grande variété d'applications, notamment les véhicules de course, les voitures radiocommandées, les générateurs, les motoneiges et les tracteurs. Quel que soit l'angle ou le diamètre de déport de l'admission d'air, il existe probablement un filtre à air universel K&N pour votre équipement. Tous les filtres sont construits avec des brides en caoutchouc moulé pliable ultra-résistant qui absorbent les vibrations et permettent une fixation sûre. Ils peuvent également être étirés jusqu'à 1,5 mm (1/16'') pour s'adapter aux tailles intermédiaires. Les filtres à air universels K&N sont lavables et réutilisables. Les filtres à air universels noirs K&N sont fabriqués en média synthétique Dryflow sans huile. Ces filtres à air sont conçus et fabriqués pour une grande variété d'applications. Lorsqu'ils sont sales, ils peuvent être facilement nettoyés avec le nettoyant pour filtre à air synthétique K&N. - Conçu pour augmenter la puissance et l'accélération - Des centaines de tailles et de formes pour la plupart des applications - Débit d'air élevé avec une excellente filtration - Filtre à air clamp-on lavable et réutilisable - Brides malléables - Débit d'air élevé avec une excellente filtration - Filtre à air sans huile - Média synthétique noir - Lavable et réutilisable